Василий Брюхачев

В достаточной ли степени религии удается скрывать правду?

Инна Устюжанина

правду скрыть нельзя, а вот лож за правду выдавать можно, чем церкви и занимаются

Екатерина Плотникова

Слава Богу в достаточной)

Ев
Евгений

Религия - это скопище заблуждений, основанных на заблуждениях и так далее.. . Страхи, суеверие, тщеславие и гордыня - вот что движет религиозными правителями, когда они вновь и вновь сочинительствуют и лукавят. А правды в этом всем с горчичное зерно, или и того - меньше.

Павел К

Какую, ты о чём. ?
Расскажи нам, сидящим во тьме.

Андрей Смирнов

Да все уже, не долго им осталось

Prinzkosmos1 Astra

что случилось?
жжет тебя РЕЛИГИЯ, ДУХОВНОСТЬ И ВЕРА В БОГА И САМ БОГ?
жжет безбожное твое и разрушенное твое до основания жжет?
ЖЖЕТ-ЖЖЕТ ТЕБЯ СЕЙЧАС И ПОТОМ ЖЖЕТ... ЖЖЖЕТ ДНЕМ ТЕБЯ И НОЧЬЮ ЖЖЖЕТ.... НА ЗАВТРАК УЖИН И ОБЕД ЖЖЖЕТ ТЕБЯ... СМОТРИ ВОН ОБУГЛЕНННАЯ В УГЛЫ ТЫ СТОИШЬ! ХАХ!

Юл
Юлия

Парадокс в том что людям не нужна правда, в т .ч. о себе самих. Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающая ложь.

Ирина

Раз они (религии) ПО ПРЕЖНЕМУ СУЩЕСТВУЮТ, то, видимо, в достаточной.))