Natalya Karanevich

шум в редукторе 2106 при сбросе оборотов

Соломенко Виталий

уровень трансмиссионки проверь

Алексей Скоробогатов

открути кардан и подтяни хвостовик, желательно с заменой распорной втулки, если не поможет то к специалисту, редуктор это дело тонкое...

Dima Maksimov

а может крестовинки

Влад Степанов

Походу пипец редуктору.. . у меня такое было. Сначала шумел-хрустел, потом выть стал так, что уши закладывало.. . Короче, готовся к замене !!!Сам, если не спец не лезь, тока хуже сделаешь ...

Юлия Эркенова

Раз Зашумел, То Пида Редуктору, Главно, Чтоб Нигрол Не Погнало Через Сальники Полуосей, Колодки Задние Сожрёт, Улетишь Накуй! Я Полторы Тыщи км Умудрился Проехать с Новоросса до Москвы!

Екатерина

скоро трясти при сбросе газа начнет. готовься к замене