Оксана Тосун

как найти кино если незнаеш звания тока концовку помню и чуть чуть кое что

Н*
Наталья ***

либо спрашиваешь у яндекса, либо здесь, рассказав сюжет фильма и все что о нем помнишь))

Ксюша Становова

Передо мною стоит более сложная задача.
Во сне видел фильм о войне. Захотелось в туалет. Фильм увлекательный был, вставать не хотелось. Но пришлось. Сходил. Снова лёг спать и, как ни странно, стал смотреть продолжение.
Вот как он называется - не знаю. Но участником событий был я.
А может это просто память прошлых жизней?