Maria Shapor

Бывший уже достал меня своими вопросами типа: "Что ты нашла в нём такого, чего нет во мне? ", "Как ты могла меня на него

променять? ", "Неужел тебе плевать на всё, что между нами было? " Что мне ему ответить, блин?

Ekaterina Ponomareva

Все злые какие-то.... Послать советуют.... А САМИМ ПРИЯТНО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ВАС, НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПОСЛАЛИ?
Ну неужели нельзя по-человечески объяснить? Была ведь причина расстаться.

Ирина Никифорова

Послать на 3 буквы и сменить номер мобилы.

Игорь Саванин

скажи что тебе плевать, и он неудачник!

Хикмат Уринбаев

ну так и скажи ему уже что он страшный и ты не виновата или в чем там проблема трахался плохо

Ев
Евгений

а на хрена ты ещё должна отчитываться перед бывшим? он бывший пошли его куда по дальше и живи спокойно, поменяй на фиг номер телефона

Ольга Мацукевич

Скажи правду. Если способна. Это будет самый достойный ответ.

Алексей Свет-Ясный

Настя, ответь на вопросы человека - он работает над собой, не хочет повторять с другой барышней своих ошибок. И вообще страдает.
1. Что ты нашла в другом, чего нет в нём. Он тебе больше подходит по характеру или веселее, интереснее как собеседник.... ну придумай что-нибудь.
Второй вопрос риторический, пропускаем.
Третий вопрос - спасибо, никогда не забуду. Ты для меня сделал то-то и то-то.. .
И только после того, как ты ответила на все его вопросы, вправе отослать далеко.

Екатерина Кречетова

да уж.... как ты могла его променять? что он утварил?? так непонятна ситуация.... типо вы встречались а ты ни с того ни с сего променяла его на другого....

Борис Кисленко

просто не слушай этого идиота)