Прокопов Макс

Ни кто не может мне помочь с видеодрайверами.. . Какого вы тут сидите и флудите тогда, помощнички называются?

Понимаете, я не могу уже это терпеть, простите за.. . за то что простите кароче. Я буду очень благодарен тому кто мне поможет.
Я сделаю подарок на новый год тому, кто действительно поможет. Честно.
Мне нужны драйвера на ноутбук Acer aspire 7750G.
Вся проблема в том, что я не могу нормально поиграть в игры, как онлайн так и ботигры, но в частности онлайн,
а ещё конкретнее, для полной ясности - War Face и ещё игра War Thunder, т. к. играю в обе, точнее мучаюсь.
Это оба шутера, но немного с разной стратегией, но с одной бедой, ВСЕ ЛАГАЮТ так, что... .
я думаю кто играет в онлайн игры меня понимает.
Начнем.

Acer Aspire 7750G
Windows 8 pro
InterCore i5 - 2450M CPU 2.5 GHz TurboBoost 3.1GHz
6.0 Gb RAM
Intel HD Graphics 3000
ATI Radeon Graphics HD 7670M 2Gb

Интернет провайдер: Дом. ру 10 мб/с

Теперь вы должны понимать, что этих параметров ДОЛЖНО хватать как минимум на низшие настройки онлайн игры.... но нет же, даже и на это не хватает. 😞
Драйвера на видео карту стоят все. Винда устанавливалась после форматирования HDD.

Константин

дрова 100% не те ...стучи помогу удаленно. Открой диспетчер устройств и я уверен что там не найдешь своей карты.

Наталья Сорокина

у тебя несколько проблем
ноутбук Acer
Windows 8
Интернет провайдер: Дом. ру
да и не предназначены ноуты для игр а тем паче такое дерьмо как acer

Алексей Булыгин

В тех. данных заявлено, что у тебя на ноуте стоят 2 видеокарты: встроенная Intel HD Graphics 3000 и дискретная ATI Radeon Graphics HD 7670M 2Gb.

Очевидно, что игры у тебя запускаются на встроенной карточке. Т. к. она слабая, естественно, игры тормозят.

Всё, что нужно - заставить ноут запускать игры на игровой видеокарте.
Как это сделать - поищи статьи в инете.
Например, вот тут: http://acerfans.ru/forum/topic_6583

Но для начала убедись, что на ноуте действительно стоит игровая видюха. Лично знаю случай, когда в купленном ноуте игровая отсутствовала, хотя должна была стоять.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если же нужны драйвера - то первым делом ищи их на сайте производителя ноутбука.
Заходи на http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers , ищи там свою модель и версию винды