Ольга Онойко

интересует возможность проведения операции

Здравствуйте! в 22 года у меня увеличена затылочная часть головы, она имеет высокую продолговатую форму, размер черепа 61 см. Скажите есть ли хотя бы крохотная возможность его уменьшить?

Николь Штокс

Вы с ума -то не сходите.
Не надо ничего уменьшать, нет показаний и никто не будет делать такую операцию.

Если вы на полном серьёзе так комплексуете.

Елена Овечкина

а по-моему.... нормальная у вас головешка.
таких операций не делают
я тебе расскажу как в твоём случае поступила бы девчонка.... сделала себе классную стрижку, которая скрашивала бы такой дефект (как тебе кажется).... а такой глаз-алмаз по стрижкам есть у парикмахера

Михаил Прянишников

Не было печали.. .
латиноамериканские индейцы специально себе вытягивали...

Tatyana Yugay

Чудесная форма черепной коробки! Чего мудрите?
Люди специальными приемами с волосами пытаются добиться подобного эффекта, а Вас Боженька поцеловал)) )
у моего отца размер головы был таким же. И ума в такой головушке была ПАЛАТА.

Андрей Паршин

http://otvet.mail.ru/question/83248456/

Обратие внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Это про Вас и для Вас.