Дмитрий Губанов

Что делать? я вся больная какая-то надо кучу анализов скоро в больницу, но мне страшно ( я боюсь что

у меня и диабет и сифилис.. . я просто вообще вся ужасная
страшно чешется клитер круглые сутки какието выделения я падаю в обмороки если не поем ем в день по брекету мороженого или по упаковке конфет по три шоколада
екаждый день много сладкого много еды
у меня более того глисты!! !
еще в кале кровь пятнами
я вся чешусь чешется голова перхоть
постоянно какие-то подкожные прыщи

вообщ!!!! столько всего что просто жесть ((( я боюсь что у меня все найдут и диабет и сифилис и все все все (((

по линии жизни на руке у меня тоже ячто я рано умру от болезни или болезней то етсь по состоянию здоровья мне очень страшно ((((((

еще помоему я беременна у меня задержка (((

Юлия Матиевская

господи что вы троллям всяким отвечаете

Se
Sergey

Умрёшь.. . Дак это-же прекрасно, лучше чем переносить эти муки...

М-
М - V

ну заец ты загнула.... А НУ НЕ ПАНИКУЙ... сифилис лечится... и это тебе урок на будущее (ты не плач, а "мотай себе на ус"). Диабет - это не болезнь, это ОБРАЗ ЖИЗНИ! Ну подумаешь будешь постоянно глотать таблетки или колоть инсулин - это дело ты должна делать, как зубы чистить... и всё будет нормально.
Чтобы в обморок не упасть при сахарном диабете - ты должна себя уже изучить, при каких условиях ты теряешь сознание... и имей при себе пару конфет.. .
На счёт сладкого - это лишь твоя сила воли... а ну покажи какая ты сильная! Ты такой можешь быть! Что за лень?
Глисты есть у каждого второго... их так много... они повсюду, что почти все болеют... но никто не замарачивается. И кстати профилактически можно принимать препараты... тем более от глистов эти препараты принимаются только 1 раз (1 таблетка) , а через 2 недели ещё одна... это самое просто лечение в медицине, заключающееся в 2-х таблетках.
От перхоти купи нормальную шампунь... низорал к примеру... и давай не ленись!
Прыщи есть у всех... у кого-то больше, а укого-то меньше.. есть куча средств от прыщей ..и нормальная диета!
Короче... одним словом... измени свою жизнь кардинально!!!! Выключай свою лень!!! !
А по линии жизни у меня тоже она коротенькая... но это не показатель... есть внутренний голос и внутренняя установка... Скажи себе, что будешь жить до старости! а то если так думать... то знай, что мысли материализуются... так что делай выводы!
Кстати ко мне в гости приходила удача и сказала, что следующая ТЫ на очереди!

Анечка

раслабтесь, сходите к подругам или они пусть придут посидите поговорите, ну или посмотрите фильмы может раслабитесь))

Kirk Masaloff

ааа.... как ти довела себя до такого.... бистро к врачю. . не бойтесь.... лечитесь
а почему только сладкое... нормльную еду ешь..

Ю*
Юлия ***

Да уж, тяжелый случий с вашим здоровьем, ни чего не бойтесь, здайте анализы может не все так плохо как вам кажется, врачей бояться ненадо они плохого не сделают.

Елена Мусик

если у вас анализы при себе, тогда бегом говорит их результат! я вам сразу скажу есть диабет или нет. Называется глюкоза! Бегом мне пишите, я сразу скажу есть диабет или нет. А сифилис это RW. Какой штамп там стоит???? Негативный? тогда сифака нету!

Александр

Психотерапевт, психиатр.
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти настоящего специалиста
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/