Анастасия Капусняк

бадминтон, скакалка, присидания помогут в борьбе с целлюлитом на ногах?

кто похудел от приседаний в области ягодиц и бедер, занимался бадминтоном, прыгал на скакалке, можете рассказать как похудели и как питались? Очень надо! Занимаюсь этими упражнениями каждый день. И пресс качаю. Мне не нужны советы, дайте ответ есть результат и поможет ли это. Дело в том что целлюлит на бедрах и ягодицах. А также слишком сильно ли не накачаются ноги, т. к. пусть лучше худыми и подтянутыми чем мускулистыми и массивными

Николай Таранов

Вам лучше не надо спортом заниматься, если считаете, что мускулистые ноги это плохо.
Вам до мускулистости надо качать их лет 10 ежедневно утром и вечером, если у вас целлюлит.

Не помогут от целлюлита упражнения, не стройте иллюзий.
Нужен баночный массаж или специальный массаж.

Ешьте меньше сладкого, булочек и не будет целлюлита.

Руслан

Делай базу!

Дмитрий Маслов

Да вы всё правильно делаете. Поскольку "полностью и навсегда избавиться от целлюлита невозможно. Все силы и старания можно прикладывать только для того, чтобы сделать его менее заметным. Причем для достижения видимого результата необходим комплексный подход. Избавиться от лишнего веса, улучшить кровообращение, активизировать обмен веществ, укрепить мышцы и соединительную ткань, улучшить тонус кожи. "

Вера Панакшина

Оить целлюлитв не помогает. Даже наоборот.
Но если вы мужчина. у вас ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ целлюлита быть не может)