Ан
Анаст

Что лучше взять гэлэкси 3 или нот 2?В чем вообще преимущество новых телефонов?))

Нравится нот 2,то что у него экран больше, а для меня это +
Вот чего то хочу, но пока сама не знаю чего! Вроде хочется телефон поменять старый, но вот, кроме звонков и прослушивание музыки я в нем больше ничего не делаю!))

Святослав Коротков

нот 2 бери. как планшет заодно будет

Св
Свет

В этом случае андроид противопоказан. Дело в том что данная платформа тесно переплетена с интернетом. И даже если вы не будете им пользоваться приложения все равно будут самостоятельно связываться с серверами. И соответственно будут списываться со счета деньги за интернет трафик.