Марина

Не включается телефон Galaksi Note 2. не включается новый самсунг галакси нот 2 что делать ???раньше включался!!!

Аня Юрченко

Самый тупой совет - снять и поставить обратно батарею (мало ли) . А так, обращайтесь в салон, в котором покупали, самой лучше не эксперементировать, иначе потом никто не возьмется ремонтировать его по гарантии.

На
Настя

боже, почему у такой отсталой овцы смартфон умнее ее

Юличка

смени акамулятор

Ре
Регина

раньше включался))