Машенька Воронюк

как закончить произвол в ДОСААФ

Я работаю инструкором по вожению. На каком основании у нас урезали отпуск с 56 дней до 28 дней. Почему у нас з/п состовляет 7 ысяч рублей при 10-ти часовом графики работы? Так же при получении з/п мы обязаны покупать лотерейные билеты на ссуму100 рублей, а если мы отказываемся то нам з/п не выдают. Так же по поводу путевых листов. почему мы должны их заполнять так как им это выгодно т. е мы пишим то чего нет. Очень прошу вас с этим разобраться и назначить проверку этой автошколы. Я надеюсь ВЫ с этим разберетесь. Сил ет больше терпеть.

Иван Мейхер

Нужно поменять ваше руководство!

Tatiana Subbotina

Хороша челобитная

Ариф Алимшоев

Вас научить как писать жалобы чиновникам? . Здесь вот то что вы написали никому не интересно

Роман Яковлев

п. 1 по закону, Вы имеете право обратиться с жалобой в Военную прокуратуру, Но Вам ответят, что была проведена проверка и Ваши доводы не подтвердились. Ну и последствия на работе... .
п. 2 Но Вы можете также обратиться с жалобой в МО РФ, Главную военную прокуратуру. Ее, конечно, преадресуют в военную прокуратуру по территории и тогда см. п. 1.

Tommy Haku

это что - тренировка заявы на нас? Так неправильно оформлена! Готова приехать, разобраться. Адрес автошколы и адрес заявителя допишите!

Юрий Сунцов

а это вы сейчас к кому обращаетесь?

Егор

Тут вам на ваши вопросы не ответят. Лучше задать их своему начальству.