Николай Тимофеев

Если я не сдал на С от ДОСААФ обязан ли я платить деньги за обучение?

конкретнее поясню, вообщем записался в эту авантюру по собственной лени и ввиду стечения обстоятельств не смог сдать ПДД, да и по городу езжу не очень мягко говоря. Короче пропал интерес. Сказали если я якобы не дам на права то буду должен 60 тыс рублей
Ни я ни мать не подписывала никаких бумаг о компенсации в случае несдачи
Вообщем обязан ли я платить деньги или нет

Ваня Сова

Если никаких договоров на обучение действительно не подписывал, то и ни о какой компенсации речи быть не может.

Хотя надо сказать следовало бы тебя вздрючить через суд за патологическую твою лень. Даже нахаляву права получить не сумел. Потом когда у вашего величества возникнет интерес к вождению автомобиля, а оно обязательно возникнет, то уже поздно будет и права тебе дадут только за большие денежки.

Татьяна Платонова

Если не подписывали договор на обучение, то платить не придеться.

Dima Bakashov

А ничего подписывать и не надо. Есть приказ МО РФ о направлении на учебу и оплате за нее. Вот и вся сказка. Или ты думал что у тебя вся жизнь сказкой будет? Не хотел учится, лень-плати!