Зверева Елена

принтер печатает какую то херню. что делать?

распечатал документ, теперь пытаюсь другой распечатать, а он печатает все то же. что за нафиг? очередь печати пуста.

принтер sumsung ML-2160 series

Екатерина Виряскина

Попробуйте отнести в салон, отремонтировать. Может быть такое, что он окончательно испортился.

Вя
Вячеслав

В принтере есть память, когда задавали задачу "На печать" видимо установили много копий и принтер печатает эти копии.
И это, желательно писать в вопросе модель принтера.

Роман

поставить драйвер