Misha Martirosov

сделала бигуди волосы слишком объемные получились. как красиво сделать прическу с кудряшками?

Денис Краснослободцев

Может просто волосы в хвостик собрать, будет очень даже симпатишно!

Дмитрий Немов

попробуй слегка водой пряди намочить

Юлия Мацнева

перевали волосы на одну сторону, побрызгай лаком и как бы примни их.

Makc Pocha

кудри расчесывали? если да то только водой исправить (т. е. помыть голову)
если нет то можно слегка сбрызнуть их водой или лаком формировать пальчиками каждый завиток как тебе надо