Да
Дарья

На лёгких нитях длины L1 = 90 см и L2 = 120 см к концу вертикального стержня привязаны грузы. ФИЗИКА.

На лёгких нитях длины L1 = 90 см и L2 = 120 см к концу вертикального стержня привязаны грузы. При вращении стержня нити отклонены от вертикали на неизменные и разные углы, натяжения же их оказались одинаковы. Масса груза привязанного к первой нити 4 кг. Какова масса другого груза (в килограммах)

Николай Таранов

нужно всю эту массу поделить а затем перемножить в десятки и всё