Леонид Сытник

как установить развал на ваз 2112 в домашних ксловиях не имея нужного оборудования????

Di
Diana

блин эта процедура стоит от 500 рублей! я не пойму в чём проблема, до ближашего развала 100 км?

Нелли Беляева

пинать по колесам

Катерина

можно, но не получится симетрично. лучше в сервисе

Ni
Nikita

можно, развал на них 0град., по старинному, т. е по отвесу, но на точность никакой гарантии

Юлия Мацнева

да можно конечно, ставишь авто на идеально ровную площадку, и вертикальным уровнем стреляешь. делали раньше, муторно, но делали. Вопрос в том, нафига, есть же стенды сейчас и недорого