Николай Спичак

как исчерпать (следствие) осадка желаний, страсти, гнева-как стереотипов мышления

Илья Слесарев

Привет. Ну и вопросец!. То, что этот вопрос это следствие-понятно. Ну ты же не собираешься сейчас отменять закон: " У каждого следствия есть причина. "Он, братишка, объективный. Ну, а нам то, как знать причину твоих размышлений. Они введь привели тебя к этому вопросу. Уж поверь мне, как старшему по званию. Всегда пробуй нати причину. А дапьше разберёшся.