Екатерина Зябкина

для жителей Казани!!!

подскажите где и как можно весело и запоминающиеся провести новый год в Казани вдвоем с девушкой. . есть машина, чтобы передвигаться и квартира, где можно сидеть, только находиться всегда в квартире-скучновато. . для посиделок в ресторанах с шоу-программами еще молодые) хотим драйва..

Leonid Perevalov

По клубам пошляйтесь.
У нас в городе столько разных оазвлечений на любой вкус! Тебя какое направление интересует-то? Горнолыжка есть, скутеры-снегоходы....