Александр Александров

Жители Казани,прошу ваших советов!

Решили встретиться с приятелем в центре,пятого ноября.
Возможно,кто-то в курсе,куда можно сходить в этот день,или какие будут проводится мероприятия?Желательно,чтобы это место не было сильно удалено от центра города,ну и,небольшие затраты на посещение,естественно.
Макдональс/KFC не предлагать.Бары,клубы,и тому подобное тоже отпадают,нам по четырнадцать лет.
Заранее Спасибо!

Николай Охрименко

Пиццерия на Лобачевского - очень приятое место.Да в любое кафе заходи,или кино. Те-же ТРЦ "Кольцо",или "Родина" вполне подходят.

Ай
Айгуль

Вот тут классная пиццерия Проспект Победы, 39
Их сайт с заказом и доставкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]