Паша Гордеев

Скажите, ехать с классом в Казань или нет?

На каникулах собираемся с классом в Казнь. Я не знаю, ехать или нет. Из-за новостей, которые приходят из Казани мне как-то становится страшновато. Что интересного в Казани?

Ар
Артём

езжай - потрясающий город... метро к 1000летию Казани было обалденно выстроено... не пожалеешь - мой родной город. Знаю что говорю))

Мария Болотина

Ехать конечно, бухнете там нормально

Анастасия Кондрашова

По меньше ящик смотри: -)