Алексей Рогожин

Что делать? У меня ненормальные собаки!

Чем больше читаю вопросы в ответах, тем больше склоняюсь к мысле что то-то не так с моими собаками.... Сейчас у меня осталось только три собаки-9,7 и 5 лет... За все время жизни у собак ( если всех вместе) считать было ...только 2 поноса... Один раз у щенка в день привоза его на ПМЖ и один раз у одной из собак, когда за гостями недосмотрела. Ну гости разумеется получили и физически и словесно.... так же собаки... ну как-бы сказать ...не портят воздух.... Может с ними что-то не так? Ведь судя во вопросам и ответам собаки должны периодически страдать поносами, рвотой и пукать....

Екатерина Мальвина

безобразие, однако! чего это у всех собаки с больными ЖКТ, а они тут поразвели здоровых и хвастаются!
нефиг выделяться из толпы - быстро садим собак на отходы со стола и человеческие вкусняшки и ходим как все к ветеринару

Александр Вяткин

Нет, это вы ненормальный хозяин! Не хотите кормить собаку как все, отходами со стола, костями, педигри и пр. )))))) Не расстраивайтесь, вы не одиноки. У самого такие же " Ненормальные собаки"!))))))))))

Dinara Mirzoeva

Вы просто неправильно кормите своих собак, вот они и ненормальные)
Начните уже кормить их Педигри, Чаппи, костями, кашами на костях, куриными головами и лапами.. . Вот тогда всё встанет на свои места)

Екатерина Асеева

Ну, дайте им молочка, что-ли, чтобы исправить ситуацию и сделать их нормальными...

Эн
Эндже

Вы не одиноки)) ) У меня, в таком случае, не только собака, но и коши ненормальные))

Максим Траченко

Так кормить то надо не мясом и кормом премиум класса, а щами, макаронами, салом, педигрёй и молоком)))))

Сашкин Сашкин

По моему не собаки у вас не нормальные, а ваши мысли в голове (ИМХО).. Радуйтесь что ваши питомцы здоровы и счастливы! Они конечно же и портят воздух (только вы этого не слышите).. физиология..

Олеся Плахута

ну уж простите. Видимо, с ними на самом деле что-то не так))) ) К сожалению, исходя из собссного опыта, поносы (а иногда и отравления, рвоты, парвик, чумка и прочее) случаются не то, что с животными у среднестатистических владельцев, но даже у ветеринаров со стажем. И пусть плюнет мне в лицо сейчас любой, кто скажет, что это не так. Будучи ветом сама, имею в друзьях не один десяток ветов - могу с уверенностью 99% сказать: кто говорит так - БРЕШЕТ. Причем болеют у нас не только собаки: болеют и умирают попугайчики, собаки, кошки, кролики.. .
Предугадывая реакцию, типа, "ну значит ветеринар такой! " скажу сразу: сказки идите детям рассказывайте. Разница лишь в том, что опытные владельцы, ветеринары и про. в 9 случаях их 10 знают, чего делать не следует, дабы не спровоцировать ту или иную реакцию организма животного, вскрывают погибших животных, дабы предотвратить распространение возможной инфекции, прививают животных строго в соответствии с графиком прививок и т. д и т. п

Ми
Михаил

Молоком попоите

Анна

Радуйтесь! Здесь такое не часто прочитаешь !

Филюк

Радуйтесь что у Вас такие собаки...

Ру
Руслан

Радуйтесь, вы очень хороший хозяин, а ваши собаки, к счастью, имеют отменное здоровье. У меня тоже был один пес, так у него до 3-х лет тоже не разу поноса не было, потом иногда бывала такая неприятность. А пукать, кстати, они могут очень тихо, вы и не заметите.

Victoria Eduardovna

Судя по тому, что люди пишут сюда. то значит с их питомцами это тоже редко случается. Если животное насквозь больное, поносит, пукает, рвет, то его хозяин четко знает дорогу к ветеринару и его номер телефона.

Сергей Бакун

А вы считает нормой расстройство желудка ?

С вашими псами всё нормально, правильно питаются и здоровые

Привет Alexandr

А судя по рекламе по телевизору, у нас у всех кариес, артрит, вспучивание живота и пр.

Просто суда пишут, когда факт на лицо и нужно с кем то поделиться переживаниями.