Алексей Зорин

Что делать если родители ненормальные

они совсем безответственные, ругаются матом, мама - псих, не понимает свою неправоту, не может нормально делать что-то, вообще она бредит непонятно, я могу обьяснить это не адекватностью! (если вы бы увидели то у вас взорвался бы мозг) . Папа - с ним вообще невозможно общяться, лучше избегать стороной, бредет своеё тупой зоной, всё у него обустроено так: Хочешь поесть иди заработай, нужны вещи - иди заработай, нужно хоть что-то делай сам, иди заработай, ещё вставляет тупой аргумент: "я в 16 лет дом строил" - поздравляю бл*ть!! ! и что мне 15 и я должен пахать? то что в это совковое время работы было валом так как специальностей и требований особо не было, вот и работали, сейчас никуда не пойдёшь!

Ви
Виктор

а может сообщить соцработникам, чтобы они с ними поговорили, не знаю даже или ищи защиты у других родственников

Лидия Ежова

Стать нормальным: учиться, учиться и учиться, тогда куда-нибудь да пойдёшь. А иначе будешь как твои родители.

Айсулуу

Пообщайся на эту тему с бабушками и дедушками своими или сотрудниками органов по опеке в городской администрации, поговори с о школьным завучем (или где ты учишься) - чтоб они мозги родителям прочистили...

Лена Богданова

какое время, такие и песни
пробивайся и старайся

Ольга Петрова

Хочешь есть -почисть картошку; хочешь пить- сходи за молоком; есть хочешь из чистой посуды-помой после себя, ну и так далее Уверяю, это не так трудно, как дом строить, а родители оценят...