Олеся Пак

кот неделю неест. только пьет и ложится опять к баторее нос горячий сухой паследний раз ел в суботу на прошлой неделе .

Наталия

Вы тролль?
Кота надо показать врачу. Ещё неделю назад...

Ма
Мария

У вас сердце нет к врачю идите А может шерсть в желудке может болеет может глисты Всё может

Ок
Оксана

Да, чем больше узнаю людей - те больше я люблю собак!

Юл
Юлиана

Правильно делает. Не мешайте ему.

Ал
Александр

кот помирает я смотрю, вместо того чтобы к вету отвезти или рад бы да вета нет? Нос не показатель. При таких симптомах надо к ветеринару.
Знаете как температуру мерить коту?
температуру мерили ему.