Нуралы

если у котов сухой холодный нос, голова горячая, под себя сходил

возраст 5 лет. ещё была рвота. почеиспускание. лежит вообще без чувств, дыхание вроде бы ровное

Анатолий Прокофьев

Если уши горячие - значит температура и лучше сходить в ветеринарку

Виктория

сходи с ним к ветврачу

Олеся. Цухт.

Какой возраст животного? Если сходил под себя, как Вы говорите, причин может быть несколько, опишите подробно (дефекация или мочеиспускание)

@L
@ Lusi @

Срочно к Ветиринару! Или даже в крайнем случае вызовите " Ветиринарную скорую помощь"!!!!