Наум Извольский

почему у кота холодные лапы и холодный сухой нос

Спасибо за советы. Мы кормим кота только сухим хилсом. Неужели в этом корме витаминов не хватает для кота?

Людмила Гошко

К похолоданию.

Св
Светлана

Лапы холодные- может просто прохладный пол, то что нос холодный хорошо, сухой? Может легкое недомогание, ветеринар говорил, что у них на непогоду также как и у людей ноют суставы, арт. давление колеблется и пр. Дайте кусочек сырой говяжей печени или куриной грудки.

Артем

Согрейте его, он замёрз.

Анастасия Балясникова

коты предсказывают погоду

Ка
Карина

nigga, не пугайте хозяина) Холодные лапы это нечего не значит. У моей кошки лапы тоже холодные, всё ОКей. А кошачий нос должен быть влажным. Не хватает витаминов.