Евгений

срочно! собака не может встать, иногда привстает, но опять падает.. . нос сухой и горячий

Что делать? Порода лабрадор, возраст 5 лет, кобель. От корма отказывается..

Вот как раз плтому что он встать не может, мы не можем его в вет отвезти.. . А на руках, он слищком тяжелый.. .

Юрий Крючков

ничего, мы своего ротвейлера с отцом вдвоем на руках несли, так как ее рвало (никто не брался везти на машине, а наша как раз в ремонте была и вет у нас на дом не выезжают) идти она не могла, больше часа несли на покрывале тоже тяжелая была-донесли, правда вылечить не смогли (( усыпили (((

Екатерина Иванова

А до ближайшей вет лечебницы 5000 км. на оленях, а потом два дня на собаках. Потом два дня на вертолёте, а там уже и рукой пдать.... К ВЕТЕРИНАРУ!!!!

Na Ta Lee

сидеть на ответах и ждать, пока хуже станет. ещё можно дать водки, помазать хвост зелёнкой, поставить клизму и дать таблетку (любую) . но ни в коем случае не идите к ветеринару! а то вдруг вылечит!

Оксана Лукашова

задайте вопрос на вет форумах, так быстрее будет оказана хоть какая-то помощь, но лучше срочно везите к ветеринару

Ол
Ольга

Слабость! Оставте собаку в полном покое, приносите только еду. Ну, а если не поможет - несите к ветеринару

Эл
Элхан

а в городе нет ветеринара или они вам не доступны....

Nastena

Какие мы нежные! Поднять не могут.. . Положили собаку на покрывало, подняли и потащили, чай, все же лабрадор, а не гиппопотам...

Деня

Я вам более скажу существует собачье такси, а еще ветеринар приезжает на дом! Потяните - лечить будет не кого!!

Кр
Кристина

К ветеринару! ! Срочно!

Ma
Mariya

к ветеринару у меня со спаниелем был похожий случай защемлен нерв в позвоночнике

Юлия Кашина

Только ветврач может помочь вашей собаке и как можно скорее. Промедление может кончиться плачевно. Машину и в ветклинику. Можно на дом вызвать, но будет дороже. Ищите по номеру телефона в вашем регионе, созванивайтесь., и везите.

Ол
Оля

У вас в городе несколько ветклиник, есть и круглосуточные. Возможно они и в выходные работают. Вам туда. Значит вызывайте домой. Или на одеяле вдвоём в машину. Ну если совсем тяжелый, то вчетвером. Мы голдена после рентгена так несли, тоже кобель не мелкий.

Владимир Мартиросян

К ветеринару и быстрее!!! Ваша собака заболела если нос сухой и встать не может!

Галина Дмитриева

А ты через не могу отвези к ветеринару.

Иван Дементьев

Она просто ужэ старая! Нада к ветеренару что он скажэт!?.. Можэт пришло её время.. . 😞