Guliza Ismailova

Такой вопрос вот, у меня сгорела видеокарта и я хочу взять новую, вот думаю взять на 2гига под свой комп...

думаю взять на 2гига под свой комп: core 2 duo,2 гига 1.8ггц, то норм все будет?))

Наталья Любова

лутше обратись к спецам с твоими знаниями только приставка

Светлана Федорова

Только серьезные карты беркутся с 2Гб памяти, все что ниже, не вытянет такое разрешение.
Скорее ты присмотрел урезку с 2гб, не стоит оно того.

Аня

Да вы задолбали 2гига два гига, у тебя проц в помойку просится а он ему хочет всунуть непойми что главное 2 гига.
Твоему старью надо брать дохлую видяху где-нибудь GT630 или отремонтируй старую, я свой 8800GT за пол часа оживил, болячка называется "отвал чипа" лечение ищи в яндексе.