Елена Гурщенко

Русские трусливые алкаши которые говорят что спорт это уг изнаштивание своего организма насилование а не укрепление и си

в отличие от дагов хоть злющих но и грят как вдвд спорт сила водяра могила

читать твое - эссе - не стал но советую брать хбокс, его прошить легче и игр пираток найти проще и вообще игр больше

Ирина

Что за глупость, спорт многие любят и нация не причём. В средней азии и кавказе, хватает и алкашей и особенно нариков, и силой не отличаются от других.