Бактыгуль Амираева

Россия виновата в том, что не поставляла эффективное вооружение туда куда нужно ?

Во вьетнам в своё вроемя и США обломались, вроде как в Египте оказывала помощь и много ещё где и был вроде баланс и мир! Мы ушли от этого и на тебе, Югославия, Ирак, Египет, сейчас Сирия и Ирак и т. д.

Увы, ответы не удовлетворили.

Эдуард Гарбузов

От ошибок ни кто не застрахован.

Твой Друг

Оружие - сдерживающий фактор, но оно не решает проблемы, а оттягивает её решение. При этом создается напряжение.

Катя Лобачёва

Как думаешь, если предложить бывшим народам Югославии объединиться снова в Югославию - согласятся?
Если в Ираке, Египте, Ираке предложить вернуть старых правителей - согласились бы?
Сомневаюсь.

Янина Полякова

просто время тоталитарных режимов прошло это водно по всему миру НЕ СРЕДНИИ ВЕКА.

Михаил Чухнин

США во вьетнаме не обломались, достаточно посмотреть на количество потерь сша и вьетнама, а также военных советников советов, и далее - везде так)