Вероника Лукьянова

Вам нравится городская обстановка города, его среда (машины, дымка, суета) ? Хотели бы вы уехать подальше от всего?

Ку
Кундыз

Неплохо бы пожить в деревне.. .
Вода из колодца, печь большая, лампа-керосинка. .
Я родился и жил в деревне до армии. .
Свое хозяйство, огород, птица, скотина, пчелы...

Елена

Да, город теперь стал не то что в СССР, агрессивная среда, очень бы хотела жить недалеко от города в деревне.

Денис Ким

Да, хотелось бы).

Вера

да, я до мозга костей урбанист)

Кореянка

Да я бы уехал ...

Михаил

Хочу в деревню, но там очень большие проблемы с транспортным сообщением, с мед. обслуживанием, зачастую нет водопроводной воды и газа. (((

Кирилл Красноруженко

вернуться в лоно природы)

Дмитрий Шапилов

не-а, мне в Москве шоколадно !

Александр Духнов

Нет. Я родилась и выросла на асфальте Петербурга. И отсюда - ни ногой !

Ма
Мауфия

Я бы с удовольствием жила на даче с апреля по октябрь.