Дм
Дмитрий

Что, среди 140миллионов граждан России нет лучше-полуграмотного юриста Медведева?

Ольга Хан

докажите обратное!!!

Амира Ильяшук

кто умнее этих. . те по странному стечению обстоятельств окажутся либо шпионами, либо преступниками )))

Денис

Грамотных туда не пустят не при каких обстоятельствах.

Алексей Поляруш

А Вы обратили внимание, что правители в России бездарны и агрессивны? То есть дегенераты - как у Климова. ( Князь Тьмы) . Никогда те, кто ставит власть не смогут привлечь на свою сторону толковых людей... а только безграмотных шестерок.

Eugenia Sokolova

слыш, черт, медвед хоть и клоун, но учился отлично

Анастасия Москвичева

Ну уж если преподаватели полуграмотны, так кто, покажите нам их.

Мирза Мирзоев

Умных и грамотных к власти близко не подпускают...

Михаил Шошин

Вован крышует, не иначе должен

Анюта

Вот вы представьте ситуацию, если в ОПГ вору в законе кто то дас понять что он умней представляите что с ним буден, им 1м дороги уложат, вот и тут приблизительно так же.

Алексей Марин

Умнее Медведева только Путин, поэтому он и уступил ему место.