Cf
Cfif

к чему снится многоэтажный дом... одна из сторон которого рушится и его решают разобрать... затем я вижу как начинают стро

Ирина

То дело (задача) , караьер. лестница (это уже зависит от того, что там на яву у тебя происходит) за которую ты взялась развалится на половину, но потом всё разрулится и заново всё восстановится.

Наим Тахиров

Скорее всего сон не событийный,... а просто ваши внутренние размышления, о том, что ...за неприятностями наступает новое, хорошее