Людмила Дмитриева

К чему снится дом в котором раньше я жила???

Часто снится дом в котором жила и почти всегда сны совпадают! мне снится как я приехала в гости к маме, но при этом зная что она уже давно там не живет, все равно попадаю именно в этот дом! и как будто подсматриваю зачем только незнаю! а последний сон я приехала в этот дом а там никого нету только везде пусто грязно и одна кровать!

Алексей Куликов

Увиденная во сне старая квартира или дом, может свидетельствовать о вашем стремлении к изменениям и переменам. Если приснилось, что место жительства вас не устраивает – значит, пришла пора что-то менять в своей жизни.
Не исключено, что если помещение кажется вам удобным и красивым, подобное сновидение можно трактовать, напротив, как нежелание изменений, которые вам так или иначе навязывает окружающая действительность (например, подсознательно вы не хотите принимать предложение о смене места работы, даже если оно очень выгодное) . Кроме того, сон, в котором фигурирует старая квартира, может говорить о вашей неудовлетворенности семейной жизнью.

Лена-Алена Еленова

Танюш, в данный момент переживаешь. У тебя сложный момент в жизни. Пиши в личку объясню.

Анастасия Кузова

Приснилось мне что я приехала в дом где родилась и жила некоторое время чистить снег с крыши но его там было мало но я почистил его потом зашла в дом забрать свои вещи в этом доме жила мама но вещей моих я не нашла