Татьяна Гапенко

К чему сниться квартира, в которой я раньше жила???

Сегодня приснился сон, что я в старой квартире живу. там мама и сестра. И еще одна женщина которую я не знаю. Потом приезжаю в квартиру, в которой в данный момент проживаю. А там живет мой бывший молодой человек и приводит новую девушку. Потом я уезжаю в торговый центр и встречаюсь с друзьями. После тц приезжаю обратно в квартиру, а там девушка бывшего испортила мне юбку и кофту я начинаю с ней ругаться и подрались с ней. Потом бывший молодой человек подходит ко мне обнимет и начинает успокаивать. А потом та же ситуация но он уже ругается со мной. И я их выгоняю.
Я понимаю может это бред, но сон был очень и очень яркий и как на яву.

samirmamedov80

А сон яркий и про жизнь с вариациями бывает не вещим .

Вам этот сон приснился не после первого пробуждения на рассвете, после полноценного ночного сна, а тогда, когда вы заставили себя ещё спать или днём. Такой сон называется БЫТОВОЙ и ПУСТОЙ.

Его даже не растолковывают .

А квартиру вашу мозг, подсознание помнит всегда, вы и днём её вспоминаете и смотрите внутренним зрением, только не такие яркие картинки получаются потому, что мозг во сне проявляет себя как совершенный при низкой электрической активности.

Как ваш мозг может не помнить бывшую квартиру? У вас ведь не было амнезии (потери памяти) не дай Бог.

Миша Гавриков

ваше жилище во сне это ваша жизнь, своего бывшего выгоните и забудете