Ксения Поджарая

какую иномарку посаветуете за 150ты руб

Alexey

Очень сильно подержаную.. . Года 1990....

Рустам

Битую-перебитую. Да не берите Вы металлолом. Вы устанете ее обслуживать.

Johnny

фольксваген гольф 3й 1992года и младше

Ой
Ойбек

посОветуете. денег мало, побольше бы

Геннадий

А разве можно приобрести за такие деньги что-то движущееся из автомобилей? Может эти средства использовать как первоначальный капитал и взять по линии автокредитования действительно что-то стоящее?

Дмитрий

иномарку никакую, копи дальше...

Александр

Знакомый купил Ниссан алмеру за 150тыс. но пришлось вложить еще 50 в ремонт, ну вроде год ездит уже )

Ne
Nemo

только богдан

Данил

Старенький Фольксваген или Тойотку