Ни
Николай

Какую взять иномарку до 250 т. руб что бы бензы жрала меньше автомат, и в обслуживании не дорогая ?

Жм
Жменька

Бери ауди а6- бэушку

Servak

Согласен с предложением по Хундаю Акцент. Их у нас собирают. Хотя мне они уже надоели.

Александр

Hyundai Accent если потдерженная! на новую 250 т. не хватит! !

Павел

но почему тойоты с 1990 по 2006 год где по минимому электроники. редко ездят на сто. либо заехали сделали всё и ещё лет 5 их нет . ?как ни как а в этом плане тойота

Azizjon

ну уж явно за 250 мерседес и бмв нестоит и смотреть) это будет старьё убитое беспантовое )с такими деньгами хундай акцент какой нибуть те максимум что наити с автоматом в отличном состояний и года так 2005 светит!! ! нуили гольф можно наити третий 97 года где то

Александр

дорогой ...сладкий.... бери киа спортс подержаный и будешь ездить и наслаждаться как персик ...

Артур

Бери иностранный велосипед, не жрёт и здоровья добавится.

Zzz

додж неон 2002-2004года или альфу тех же годов