Слава

подскажите, пожалуйста, где купить немецкого шпица недорого?

Владимир Соседов

Недорого.... Лечить вопросом через инет" что с собакой? Помогите" а кормить как будем не дорогого щенка? Скупой платит дважды, если нет денег на покупку здорового щенка, берите дворнягу даром или за рубь, у них иммунитет уличный

Оксаночка Шоколадка

На сайтах Авито и Сландо - отказники и плембрак. Да и вообще, что Вы понимаете под словом "недорого"? В среднем хороший щенок шпица будет стоить около 1000 долларов. Поэтому, если такого щенка продают за 500 долларов - это уже весьма "недорого".

Тимур Таланцев

посмлтри на сландо или авито можно еще на сайтах местных питомников

Мария

От 30 000 в питомниках продаются. Дешевле или брак, или не прагерманский шпиц.

Алена Ивасенко

Не дорого, это сколько?
Вам искать по всему миру?

Ольга Фомина

на сколько недорого ?
приличного щенка можно купить от 25 тыс руб, это считается недорого. .

Dmitry

Немецкого шпица можно недорого купить в питомнике. там бывают щенки неперспективные для племработы... Как правило здоровье хорошее, а вот внешне недотягивает до племработы... Вполне возможно сторговаться и за 20000 тысяч...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

на сайте авито