Виктор Дейнеко

Где в Костроме недорого купить щенка померанского шпица?

Я обыскала все сайты, везде либо от 20 тысяч рублей, либо это уже не щенки, а мне нужен недорогой щеночек месяцев двух, желательно в пределах 15 тысяч. Причём большинство таких предложений актуальны в других городах. Не подскажете, где можно найти недорогого щеночка?

123123123123 Просветленный (27222), я понимаю, я была бы не против дворняжки, но мама говорит, что если и купит собаку, то только померанского шпица. А за 30 тысяч не хочет покупать папа, вот и говорит, чтобы максимум за 15 тысяч (((

Так я разве виновата? Мама не купит никого, кроме шпица, а папа - не больше, чем за 15 тысяч! Я-то причём?!

Татьяна Татьяна

А зачем вам не дорогой? Не проще ли взять просто преданную дворняжку-щенка с улицы, чем отдавать впустую неизвестно кому 15 тысяч за недошпица? Или уж тратить - так тратить - не жмотиться и купить (себе же в удовольствие) яркого породистого представителя с хорошими данными. Пускай сейчас отдашь 35 -40- но вырастет настоящий шпиц. А 10-15 - выкинешь деньги просто так .

Кс
Ксюха

из серии "хочу за копейку канарейку"

Rashid

за 15 тыс. Вам только дворнягу продадут, я шпица с плем браком за 35 тыс покупала

Анна Андрейчева

А за 15 тысяч продадут самую что ни на есть дворнягу, так не проще ли то же самое даром найти? "Если нет разницы, зачем платить больше"(с)

Константин Чернышев

КУПИТЕ ТОГДА ДРУГУЮ ПОРОДУ . Ведь сейчас есть " подделки " у них и цена маленькая ..

Светлана

За 15 000 продадут либо больную собаку, либо беспородную. Если у вас нет возможности (желания) взять собаку меньше чем за 30 тысяч рублей, то не стоит искать ту же породу подешевле, так как даже если вы и найдете чистокровного, здорового шпица, должный уход за ним будет стоить вам намного больше 30-ти тысяч.