Bad-Boy Sexy-Boy

Что подарить моему мальчику на новый год? Ему 15

Ну а если серьезно?!

Анастасия Шацких

подари ему новость что он скоро станет папой

Nina Voropaeva

не забываемый поцелуй

На
Наталья

конструктор... хорошая штука для общего развития, к тому же улучшит воображение твое, когда с ним строить начнете)))

Хакика Суриева

Набор всяких прибамбасов для душа
Полотенце
Наушники
CD или DVD диски с любимой музыкой и фильмами
Себя

Это та дребедень, которую обычно дарят, когда не знают, чего хочет человек. Но иногда она выручает. Если ты его девушка, то должна знать что ему на самом деле нужно или хочется. Удачи!

Елена Пчелина

раидоуправляемую машинку )))Пусть ребенок потешиться )