N*
Natali *

Можно ли полюбить женщину, если ты знаешь, что её уже кто-то "трахал"? Пожалуйста, обоснуйте ответ

Лилиана Бэреску

тоже самое что "можно ли полюбить женщину, если знаешь что она уже срала"

Олеся Баранова

Можно полюбить. Ведь женщины же не задают себе вопрос, как можно полюбить мужчину, который драчил в детстве? А драчили все. У людей была жизнь, были события, отношения. Они с течением времени изменились. И что? Надо родиться заново, чтобы быть счастливой?

Марина Соленова

можно-так всю жизнь и после тебя ее будут трахать и сосала она члены а ты с ней целуешся и тебя другие будут так же использовать

Елена )))

с такими тараканами в голове - невозможно

Дарья Старжинская

Можно ))) там где правит сердце.. . разум отключен )))
Это как и трахать женщину которую любил

Андрей Филонов

Вот когда по-настоящему полюбишь кого-то, в последнюю очередь будешь думать, трахал ли ее кто -то другой до вас.

Ж. К

ебать ты лох

Alex Korn

Если очень хочется просто подушкой накрывай и всё и не думай об этом - представь что это просто подруга красивая детства: -)

Лариса Коршунова

если женщине не 16 лет - то ее сто пудов уже кто-то трахал. да и не один. или ищи себе малолетку или так вообще никого не полюбишь с таким подходом.

Мария Казамарова

Полюби-и сам ответишь на вопрос.

Екатерина Балашова

Если влюбился в такую, не слушай других, тем более на каждой секунде своей жизни не думай об этом. А то свихнешься. Её потеряешь, а потом встретишь снова такую же. И что ?

Геннадий Орлов

Это 15ти лет? Или все же женщину? Сами себе перечите

Ан
Андрей

И невздумай! ! Она трахнет тебя так же, как и предыдущего, и предыдущего, и.... А ПОТОМ КАК ПОШЛЕТ ТЕБЯ ТУДА, КУДА ДО ЭТОГО ВСЕ ПОШЛИ!!! Она вряд ли хорошая девочка! Лучше помоги себе сам! Это безопаснее!!!

Ки
Кирилл

А почему нет? Ведь многие мужчины женятся и второй, и третий раз, они ведь со своими настоящими на тот момент жёнами по ночам тоже не книжки читали, как здесь быть настоящей жене, которая знает что её муж до неё был ещё с кем-то?

Андрей Петухов

Нет, ну это несерьезный вопрос, ничто не вечно под луной, в жизни по-разному бывает, люди расстаются! И если для вас это актуально -- то ищите девственницу, только когда расстанетесь -- что ей-то делать?