Ilo

Какие игры идут с процессором intel celeron b820 встроенная графика?

Cvetic B

тетрис и картишки

Султанай

ты прикалываешься?

Дмитрий Федотов

на моем ноуте с видюхой nvidia gt 620m современные игры типа World of Tanks на минимальных настройках идут стабильно от 40 до 100 фпс при нахождении под ним кулера или естественного хорошего проветривания, т. е. какие нибудь подставки под края дна ноутбука