Рафаэль Мялькаев

подскажите пожалуйста какой советник лучше использовать на форекс для MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group

сам только что начал осваивать рынок

Артем Артёмов

:))
Автопилот на самолете помогает профессионалу тем, что берет на себя некоторые рутинные операции, чтобы летчик не пошел спать, а занялся более интеллектуальной работой по управлению самолетом и постоянно настраивал автопилот.
Дилетанту автопилот поможет быстрее разбить самолет и оказаться на кладбище.

Советник на Форексе помогает профессионалу тем, что берет на себя некоторые рутинные операции, чтобы трейдер не пошел спать, а занялся более интеллектуальной работой по управлению капиталом на Форексе и постоянно настраивал советник.
Дилетанту советник поможет быстрее слить депозит и свалить с Форекса навсегда.