Настасья Ищенко

подскажите кто ни будь слышал о компании Global Finance LTD хочу у них одолжить некую сумму денег

Anastasia Bambola

одолжи но отдашь с процентами и если ссука задержишь оплату мы у тебя квартиру отнимем еблан бомж ебаный

Юлия Зыкова

Одолжить - не дать в долг. Главное чтобы тебе дали они, а возвращать в любой банк не обязательно

Роман Жихарь

Не связывайтесь с МФО... это бред...

Леонид Рогачевскии

а они хотят вам одолжить денег? вы у них спросили ?!

Катерина Комарова

первый раз слышу. раньше брала в домашних деньгах, сейчас перешла в Zaymigo