Максим Листов

Мальчик просыпаеться по ночам и плачеть орет кричить убери его показывая на пустое место что делать ?

Александр Валинуров

шизофрения. к психиатру

Ми
Михаил

Дети могут видеть то, что не видят взрослые. Даже не знаю, к кому вам следует обратиться..

Лона

Попробуйте переночевать у родных. Если там будет нормально, то ...делайте выводы сами.

Александр Shulbert

Видит духов, или память из прошлрого воплощения.. . У меня такое было. Мама водила к бабке, та заговорила и всё прошло.. . Может священник помочь, но только знающий.

### Юрий ### .

Не пугать ребенка перед сном.. читать добрые сказки.. класть до 21 00..включать светильник..

Александр Лавриченко

Для начала к экстрасенсам, к психиатру всегда успеете.

Евгения Денисенко

Просто маленький ребенок Больше "видит",например: домовых, полтергейст, привидения. Скорее всего это либо призрак либо у домового злой характер!!!:)) )
Не слушайте Карабасов !!!:))У них мышление "своеобразное" :)))

Ирина

детские страхи

Галина Тюрина

Убрать фантом.

Антон Винокуров

Провертивать помещение. приучать ребёнка к режиму, самим тоже хорошо режим дня соблюдать
Можно аромопалочки зажигать. Это всё вопросы гигины, в том числе гигиены сознания