Жа
Жанерке

Зачем реле с рабатывает стартер не крутит. пол дня нормально ездил заводился?

Витя Шаталов

А как должно быть реле не срабатывать и заводиться?

Диана С

ну так попробуй напряму замкни два медных болта что на реле

Катя Стрелкова

Если щелчок сильный, значит втягивающее срабатывает. Если втягивающее срабатывает, а стартер не крутит, то писец ему, щетки стерлись или прикипели. Попробуй по ему молотком стукнуть, только надо чтоб кто то ключ на старт повернул в это время.