Александр Омельченко

кошка упала с дерева маленткая 2,5 мес. ударилась, пошла кровь из носа, серьезно ли? что делать?

залезет и сидит как дура, не может слезть обратно, очень уж активная она у меня и 2 секунды не сидит бегает, прыгает) ребенок что тут скажешь) переживаю серьезно ли упала, часа три там просидела))

она просидела там три часа, не могла спуститься и упала. что не понятного? я же написала - ПросиделА, а не сидит! значит уже упала. . и теперь спит. . моя любимая крошечка....

что вы несете? следить? как она меня злиит,.. ппц! она вообще комнатная, но не успеваешь открыть двери на улицу что бы зайти или выйти она тут же выбегает и лезет на дерево)

Пащенко Наталия

Да это серьёздно, кровь же пошла не из-за ссадины на носу а из носа, значит имеются внутренние поовреждения а их зелёнкой не замажешь. нужно к врачу!

Алексей Леонов

Так она сидит там или уже у тебя? Непонятно вообще.. .
Если у тебя-к ветеринару. Если на дереве-не знаю..

Марго Акопян

Если переживаешь, покажи врачу. И совесть успокоишь, и точно узнаешь, все ли в порядке.

Макс

Сотрясение как минимум. Следить надо за животными, если "любимые"

Евгений Никитин

к ветеринару то не отвести, что ли?