Светлана Неврова

есть масса гаданий по дням (когда чихнешь, спотыкнешься и т. п.) так подскажите значения дней, когда познакомились. кто знает

мне нужен четверг)) пожалуйста, может кто знает, где найти

а кто говорит то, что я серьезно? просто интересно... подружка про такое рассказала. вот любопытствую

Ne
Nemo

Честно Вам отвечу, это не имеет никакого значения. Все эти гадания-это всего лишь детская забавка.

Самаэль Аун

если вы гадалка то вам не нужны дни, а если нет то способов не существует