Маша Иванова

Сцена из фильма "Хоббит, нежданное приключение.

Привет! Не давно посмотрел фильм Хоббит.... И там была одна сцена, где на гномов напал дракон, все гномы выбежали, и увидели приходящих\стоящих эльфов, которые отказались помочь, но не в этом дело, Во главе с ними был Трандуил кроль эльфов. Так вот я не где не могу найти хотя бы сцены где они вышли, или хотят фотки, а то показывают одну не интересную! Так вот если кто знает сайт где полно такого добра пожалуйста напишите!)))) (Фотки, видео этим эльфом)

Руслан

Вопрос ты не совсем понятно написал. Надеюсь, эти гифки - те, что были нужны) )

Вначале:

После: