Татьяна Елисеева

Как правильно делать рулеты из куриных грудок? Мясо после отбивания разваливается и не сворачивается нифига

Светлана Бадреева

не отбивайте слишком сильно. . Сворачивайте уже как получается. . в фольгу и запекать. . или в пищевую пленку и варить - после под пресс. . Они примут необходимую форму..

Татьяна Ким

Обвалять в муке, затем в яйце, а потом слепить рулеты

Эльвира Исабекова

Вам правельно заметели, что не стоит сильно отбивать. А после того, как закрутили, я в нескольких местах фиксирую рулетики зубочисткой. После кляра слегка обжареваю, и отправляю в духовку. Никакой фальги и плёнки. Перед подачей снимаю осторожно зубочистки.

Лискачев Дмитрий

Котлета "де воляй" (côtelette de volaille) то же самое, что по-киевски

Филе (лучше завернуть его в полиэтилен) целиком отбивают в лепешку 15~20 сантиметров диаметром и кладут с края полоску сливочного масла из морозилки, а потом любую начинку. Затем филе плотно сворачивают. Полученные котлеты перчат и панируют, сначала окунув в яйцо, взбитое с молоком, а потом обваляв их в сухарях. Готовые котлеты кладут на разделочную доску и руками приминают панировку, чтобы она не осыпалась. Желательно панировать два раза.

Котлеты обжаривают в масле до румяной корочки около 5 минут со всех сторон. Как корочка начнет темнеть, котлеты надо вынуть и промокнуть салфеткой. После этого их жарят под крышкой 15 минут на слабом огне или в духовке при 100°, где они могут лежать с час. Гарнируют картофелем или цветной капустой.

Основа: 1 куриное филе (150 г) , 30 г сливочного масла, 75 г сухарей, ¼ яйца, немного молока, петрушка

Фильмы
http://www.youtube.com/watch?v=bQCN0ZM8pzA
http://www.bigoven.com/video/326/stuffed-turkey-breast

Фото видов подачи -
http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1680.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2273.jpg

Павел Чеберяк

надо отбивать осторожно. положить на куриные половинки грудок досочку и побить молоточком. половинки получают распластывая грудки поперек пластами.

Александр Прудников

отбивайте из предварительно накрыв пищевой пленкой

Светлана Федорова

Отбивайте через пакет, а ещё лучше через тонкое полотенце. И использовать лучше не молоток, а скалку например.