Наталья Тимочкина

котёнок 1,8 мес. не кушает, поносит, и блюёт белой пенистой жидкостью, живёт у меня уже 5дней, первый день кушал хорошо

нет жил не наулице, британец, покупала, даже мысли не было что он может быть каким то больным, вот проглистогонила, знакомый ветеренар сказал должно помочь если не поможет то повезу к ветеренару

Владимир Елисеенко

Свозите его ветеринару.

Катерина

отведите к ветеринару

Гл
Глеб

Чего же Вы его не несёте к ветеринару? Совесть есть?

Ви
Виктория

Если до этого жил на улице, то у него от изобилия пищи желудок остановился, проще говоря отравился. Можно подождать, пройдет, давать легкую пищу, ну а можно показать врачу, если есть лишние деньги.

..
...я.... ....я....

А ветеринар на что?

Алексеи Санцевич

про ветеринаров ваще не слышали даже?? ?
ну-ну, продолжайте сидеть в интернете.. . маленькие очень быстро погибают....

Екатерина Широкова

у моего кота такое было, когда его кормила сухими кормами

Ал
Александр

Это он из 5 дней, что у вас прожил - 4 болеет???? О ветеринарах слышали вообще? ! Сами небось и с насморком к врачу бежите, а дите страдает!

Евгений М

Рвота и понос не специфические симптомы какого либо заболевания. Необходимо сдать анализы.